Konrad PETRIDES
(Wien 1864 - 1943) "Blick von der Alm in ein bewaldetes Gebirgstal (Tirol?)" rechts unten signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 69 cm , Kratz- bzw. Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Konrad PETRIDES
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |