Josef (Sepp) SEDLMEIER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Am Kochelsee" unten rechts signiert: Sedlmeier Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 103 cm , Krakelee- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Josef (Sepp) SEDLMEIER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |