Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Frau am Tisch sitzend" Öl auf Leinwand, ca. 65 x 55 cm , Farbfehl- und Lochstellen, gerahmt Ruf 300,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct