Elfriede MÅCKEL
(München 1907 - 1993) "Dorf in bayerischer Landschaft" rechts unten signiert: Elfr. Mäckel, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 59 cm , Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen Ruf 400,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Elfriede MÅCKEL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |