Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Milch für die Kätzchen, signiert und bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Karton, 29,5 x 21 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Johann Hamza
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |