Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Pferdetränke in der Pußta, signiert A. de Bensa, Öl auf Holz, 44 x 73 cm , leicht bombiert, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Alexander von Bensa
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |