Otto Pilny
(Budweis 1866-1936 Zürich) Tänzerinnen in der Wüste, signiert und datiert Otto Pilny 1927, Öl auf Leinwand, 111 x 161 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 67.400,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 55.000,-
Otto Pilny
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |