Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Freunde, signiert C. Reichert,Öl auf Holz, 23 x 32 cm , gerahmt,(W)
Gegenstück zu Los...
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.10.2009 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 8.000,-
Carl Reichert
Gegenstück zu Los...
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |