Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Amor in der Laube, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Dos a Dos", Jede Art der Vervielfältigung vorbehalten, H. Zatzka, Öl auf Holz, 38 x 30 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Hans Zatzka
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |