Charles Malfroy
(Lyon 1862 geb.) Netzflickender Fischer am Strand, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.10.2009 - 18:00
EUR 15.510,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Charles Malfroy
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)