Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Bacino di San Marco mit Blick auf San Giorgio Maggiore und Santa Maria della Salute, signiert A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, 55 x 81 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.10.2009 - 18:00
EUR 5.280,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Ascan Lutteroth
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)