Künstler 19. Jahrhundert
Ein süditalienischer Hafen, Öl auf Leiwand, 51,2 x 75 cm , gerahmt, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 6.350,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |