Domy
, möglicherweise Eve Domy (Lyon 1951 geb., tätig in Nizza) longue falaise, signiert unten rechts: Domy, sowie unten mittig betitelt und datiert 1975, Farbradierung auf geprägtem Papier, Lichtränder, Plattengröße ca. 49 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:37
- Startpreis:
Domy
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |