Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) In Unterwäsche, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl (19)70, Radierung, Nr. 73 von 99 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:39
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |