Axel Eggler *
(Genf 1901-1977 Grossgmain bei Salzburg) Familienbild mit vier Schwestern monogrammiert unten rechts A. E., Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 26 cm, Passep., verglast, gerahmt
07.09.2017 - 15:40
- Startpreis:
Axel Eggler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |