Unbekannt
(wohl deutscher Romantiker, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 46 x 33,5 cm, beschädigt, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 320,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |