Daniela Paulus *
(Bad Gastein 1962 geb.) Wild woman, rückseitig signiert und datiert, oben rechts: D. Paulus 2010, Eitempera auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, ungerahmt, 1 Künstlerkatalog
07.09.2017 - 15:42
- Startpreis:
Daniela Paulus *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |