Paar Wiener gefußte Platten
Silber, rund fassoniert, drei Füße, jeweils Wappengravur, Dm. 28,3 cm , Gewicht 1368 g, Meisterzeichen JW = Josef Wiederspöck, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.699,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Paar Wiener gefußte Platten
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)