Londoner Georg II. - Deckelhumpen
Silber, rund, Wandung mit Profilring, Scharnierdeckel, monogrammiert, Höhe 19 cm , Gewicht 714 g, Meisterzeichen JP(?), Londoner Beschauzeichen 1759/60, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |