Venezianisches Tablett
Silber, oval, godronnierter Rand, zwei Henkel, 44 x 27,5 cm , Gewicht 794 g, Beschaumeister MG, venezianisches Beschauzeichen,2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Venezianisches Tablett
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |