Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Hafenstädtchen mit Segelmasten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 38 cm
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |