Hans Praetterhofer *
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: 1977, Radierung Nr. 9/50, ca. 30 x 40 cm, Blatt ca. 53 x 65 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen leicht beschädigt
07.09.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Praetterhofer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |