Andrea Casali
(Roma 17051784) Die büßende Maria Magdalena; La Maddalena penitente, Öl auf Leinwand, 52,5 x 93 cm , gerahmt
Prof. Giancarlo Sestieri: ein eigenhändiges Werk; opera autografa di Andrea Casati.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Andrea Casali
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |