Flämische Schule
um 1700 Winterlandschaft mit Kolfspielern und Eisläufern auf einem zugefrorenen Fluss vor einer Stadt, Öl auf Holz, 16 x 22 cm , gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
EUR 7.139,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Flämische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)