Pieter Andreas Rysbraeck
Jagdstillleben mit erlegten Rebhühnern, einer Ente und Spatzen vor einem Rosenbusch in weiter Landschaft, im Hintergrund eine Schlossanlage, Öl auf Leinwand, 85,5 x 69,5 cm , gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Pieter Andreas Rysbraeck
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |