Gaspar Pieter Verbruggen d. J
. (Antwerpen 1664-1730) Ein Prunkstillleben mit Rosen, Tulpen, Lilien und anderen Blumen in einer metallenen Vase auf einem Steinpodest, Öl auf Leinwand, 74 x 65 cm , gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
EUR 27.140,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Gaspar Pieter Verbruggen d. J
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |