Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Gut behütet, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)75, Rad. Nr. 40/120, ca. 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.09.2017 - 16:08
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: