Monogrammist RK
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Ohne Titel; monogrammiert und datiert unten rechts: R. K. (19)86, Öl/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 38 x 70 cm bzw. halbrund ca. 35 x 70 cm
07.09.2017 - 16:09
- Startpreis:
Monogrammist RK
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |