Kühn
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines Herrn, sitzend an einem Tisch, signiert oben rechts mit Ritzgravur: Kühn, datiert: 1858, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 48 cm, Schleifgoldrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:15
- Startpreis:
Kühn
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |