Altarleuchter im Barockstil
Holz, allseitig geschnitzt, blattvergoldet, dreiseitiger Volutensockel, freistehend, Balusterschaft, Eisendorn, Tropftasse, Gesamthöhe ca. 78 cm, beschädigt, gebräunte Bruchstelle, Metallteile fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:26
- Startpreis:
Altarleuchter im Barockstil
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |