Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Blick auf Stift Raigern in Mähren, signiert und datiert A. Altmann Stift Raigern 1854, Aquarell auf Karton, 33 x 27 cm , oben angerandet, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Anton Altmann d. J.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |