Satz von acht kleinen Löffeln, Alexander Sturm, Wien
Silber, Restvergoldung, Fadenmuster, Länge je ca. 15,7 g, Gewicht ca. 320 g, Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze seit 1922 øS320
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:35 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |