Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Heimkehr von der Arbeit, signiert und datiert Geyer (1)849, Öl auf Leinwand, 45 x 37 cm , gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-34647/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Georg Geyer
Gegenstück zu 138-34647/2
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |