A. Reindl 19. Jahrhundert
Gebirgsbach mit Berg am Felsen, signiert, A. Reindl, Öl auf Holz, 50,5 x 60,5, beschädigt Druckstellen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
A. Reindl 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |