H. Gasparan, 20. Jahrhundert
Rückkehr von der Jagd, signiert H. Gasparan nach J. L. Gerome, Öl auf Metall, 33 x 26 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
H. Gasparan, 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |