Albert August Zimmermann
(1808-1888) zugeschrieben/attributed Vor der Bauern Kate, schwach leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm , gerahmt beschädigt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Albert August Zimmermann
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |