Friedrich Bastl
(Wien 1944 geb.) "Atavistisches", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Bastl 1984, Nr. 32 von 35 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 37,2 x 26,7 cm , gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Bastl
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |