Monogrammist AH
Der Zeller See, monogrammiert und datiert AH 907,Öl auf Karton, ca 14 x 18 cm , gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist AH
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |