Deutsch, 18. Jahrhundert
Pieta, Öl auf Holz, 21,5 x 16 cm , vergoldeter Biedermeierrahmen, (Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
16.09.2009 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Deutsch, 18. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |