Spiegel, 2. Biedermeier, 19. Jhdt.
Kirsche, nach außen l. vorgewölbt, älteres Spiegelglas, wenige Altersspuren, A 19th Century Biedermeier style mirror,mahoganized cherrywood, older mirror glass, 98 x 67,8 cm (113,3 x 82,3 cm ), (GL)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
EUR 28,-
- Rufpreis:
EUR 28,-
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |