Victor Stöger
(tätig in Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Das Carolinenthor von Innen, äußere Ansicht des alten Burgthors, 2 Blatt, eines signiert V. Stöger, mit Legenden versehen, 20 x 24 cm , bzw. 18 x 25 cm , o. R., (2), (beschädigt),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Victor Stöger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |