Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Flieder, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm , gerahmt, krakeliert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |