Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Ruderer am Königssee mit Blick auf St. Bartolomä, signiert und datiert F. Lepie 1876, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm , leicht beschädigt, o. R., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ferdinand Lepie
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |