Georg Saatzer
(Wien 1926-2004) Raubkatze und Afrikanischer Elefant, 2 Linolschnitte, handsigniert, datiert G. Saatzer 74, Nr. 2 und 4 von 10numerierten Abzügen, ca. 26 x 36 cm , unter Glas, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Georg Saatzer
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: