Karl Slavomir Benc
(1896-1968) zugeschrieben/attributed Der Kesselflicker, signiert Benc, Öl auf Leinwand, 70 x 87 cm , gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Karl Slavomir Benc
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |