Karel Liska
(1914-1987) zugeschrieben/attributed Ein Häuserwinkel, signiert Liska, Öl auf Papier auf Karton, 43,5 x 62,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Karel Liska
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |