Franz J. Schenk
(Troppau 1885-1971 Wien) Der kleine Ziegenhirte, signiert F. J. Schenk (19)28, Öl auf Leinwand, 56 x ,70,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Franz J. Schenk
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |
- Konvolut AK Ansichten und Motive u.a. Deutschland,
- Rado Diastar
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5Eco Blue Titanium",