Otto Eglau *
(Berlin 1917-1988 Kampen) Orizonte 1-6, Titel und 5 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)78, je ca. 20 x 24,5 cm, Blatt (Zerkalbütten) je ca. 53,5 x 38,5 cm, Edition: Atelier Eglau, Druck: Wilhelm Schneider & Co Berlin, blaue Leinenmappe
07.09.2017 - 16:47
- Startpreis:
Otto Eglau *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |