Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstück mit einem Früchtekorb und Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Holz, 50 x 50 cm , gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Richard Handler*
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |