Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Mannes, Pastell auf Papier, 54,5 x 44,5 cm , gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |